Kontakt

Kontaktadressen


The Most Rev. Ray R. Sutton
Erzbischof The Most Rev. Ray R. Sutton
Presiding Bishop, Reformed Episcopal Church
c/o Church of the Holy Communion 
17405 Muirfield Dr.
Dallas, Texas 75287, USA
Telefon: +1 (972) 248-6505
eMail: erzbischof@rekd.de
Bischof Gerhard Meyer Schwarzenborn Bischof – Bereich MITTE
Christus-Gemeinde
Bischof Gerhard Meyer, M.Div., D.D.
Büro Richbergstraße 11
34639 Schwarzenborn
Telefon: +49 (0)157-37280923
Fax: +49 (5686) 1599
eMail: ordinariat@rekd.de
Internet: christusgemeinde.rekd.deFacebook: Reformierte Episkopalkir
che

 Schwarzenborn (Kloster)Bereich MITTE
OSSA (Stephanusorden)
Bischof Gerhard Meyer, M.Div., D.D.
Telefon: +49 (0)157-37280923
Fax: +49 (5686) 1599
Richbergstraße 13
34639 Schwarzenborn

HamburgBereich NORD
St. Paulus Kappellengemeinde
Pfarrer Michael Winkler, M.Div.
eMail: pfarrer.winkler@rekd.de
Internet: stpaulusgemeinde.rekd.de

BerlinBereich OST
Christ Church Anglican
Pfarrer David Ayres, M.Div.
eMail: david.ayres@rekd.de

 ErfurtBereich OST
Anglikanische Mission Erfurt
Gemeindereferent Steffen Höhn
eMail: steffen.hoehn@rekd.de

Buchen (b. Heidelberg) Bereich SÜD
Anglikanische Christus-König-Missionsarbeit
Pastor Gerhard Kirchgeßner
eMail: pastor.kirchgessner@rekd.de
Internet: christus-koenig.rekd.de

 Rhein-NeckarBereich SÜD
St Julian’s – Anglikanische Gemeinde Rhein-Neckar
Pfarrer Dr. Joachim Feldes
eMail: info@anglikanisch.org
Internet: www.anglikanisch.org

Nürnberg Bereich SÜDOST
Dozent am St. Benedikt Seminar
Pfarrer Günther Thomann, Mag. Theol.
eMail: pfarrer.thomann@rekd.de

Rhein-Main Bereich MITTE/SÜDWEST
Anglikanische Sankt-Alban-Mission
Pastor Thomas Kohwagner
eMail: thomas.kohwagner@rekd.de

 Neuss und MönchengladbachBereich WESTAnglikanische Apostel-Thomas-Mission
Anglican Mission of Saint Thomas the Apostle

Pastor Marc Jankowski
eMail: marc.jankowski@rekd.de
Internet: anglicanmission.wordpress.com

%d Bloggern gefällt das: